Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

20
Les gens du spectacle, 1995

Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
182 x 146 cm

Collection privée Monsieur T.

Estimation : 800000 - 1000000 Dhs
Enchère en cours 800000 Dhs