Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

30
Meriem Mezian (1930-2009)
Les musiciennes
  • Huile sur toile
  • 126 x 196 cm.
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 1200000 - 1400000 Dhs
Enchère en cours 1200000 Dhs