Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

7
Abdellah El Atrach (Né en 1974)
Les musiciens

Huile sur toile
signée en bas à gauche
62 x 92 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 68000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs