41
Les tisseuses de chtouka,paris, janvier 1987

Huile sur toile
signée au centre
contresignée, datée, titrée et située au dos
130 x 195 cm

Estimation : 1600000 - 1800000 Dhs
Adjugé : 2100000 Dhs