Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

25
Mohamed Sarghini (1923-1991)
Les trois musiciens, 1989
  • Huile sur toile
  • 38 x 46 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 90000 - 100000 Dhs