Huile sur toile
signée en bas à droite
30,5 x 41 cm
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Mme Carol Cannon en date du 16 mai 2008.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
30,5 x 41 cm