Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

9
Saad Ben Cheffaj (Né en 1939)
MÈRE ET SON ENFANT, 2010

Huile sur toile Signée et datée en bas à droite contresignée, datée et située au dos

180 x 140 cm

Estimation : 550 000 - 650 000 Dhs
Adjugé : 850000 Dhs
Enchère en cours 850000 Dhs