33
Morocco, minneapolis, 1962

Acrylique sur toile
signée, datée, titrée et située au dos
134 x 94 cm

Estimation : 1400000 - 1600000 Dhs
Adjugé : 1450000 Dhs
Enchère en cours 1400000 Dhs