26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

10
Hassan Hajjaj (Né en 1961)
M.u.s.a, 2011

Photo c-print, canettes en aluminium signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos 92 x 142 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 160000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs