Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

5
Houssein Tallal (Né en 1942)
NAISSANCE JAUNE, 1970

Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos

113 x 92 cm

Estimation : 250 000 - 300 000 Dhs
Adjugé : 250000 Dhs
Enchère en cours 250 000 Dhs