26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

38
Arman Stepanian (Né en 1956)
New version of ghajar photography, 2008

Tirage c-print
signé, daté et numéroté 2/7 en bas à gauche
100 x 70 cm

Estimation : 26000 - 28000 Dhs
Adjugé : 30000 Dhs