Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 65 Retour à Jamaâ El Fna, 50 ans après

29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

7
New-york, 1963
  • Acrylique sur toile.
  • 92 x 65 cm
  • Signée Signée.datée et titrée au dos.
Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 790000 Dhs