Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

28
Petite fille debout, londres, 1960
  • Huile sur toile
  • 73 x 60 cm
  • Signée Signée en bas à droite, titrée, datée et située au dos
Estimation : 250000 - 280000 Dhs
Adjugé : 270000 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs