Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du Maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

22
Place jamaa el fna, 1968

Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
81 x 100 cm
collection privée monsieur t.

Estimation : 450000 - 500000 Dhs