Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

3
Houssein Tallal (Né en 1942)
PORTRAIT IMAGINAIRE

Huile sur papier marouflé sur panneau Signée en bas à droite

65 x 50 cm

Estimation : 130 000 - 150 000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs