Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

11
Fatna Gbouri (1924-2012)
Préparation de la mariée, 1989

Huile sur toile signée et datée à gauche au centre 70 x 100 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs