Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

37
Regard, février 1972
  • Huile sur toile
  • 65 x 81 cm
  • Signée Signée en bas à droite, datée et titrée au dos
Estimation : 350000 - 400000 Dhs