Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

18
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
Retour du marche
  • Aquarelle sur papier
  • 37 x 52 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs