Mohamed Abouelouakar (1946-2022)
RÊVERIE

Gouache sur papier

Signée en bas à droite

43 x 55 cm

DREAMING

Gouache on paper

Signed lower right

43 x 55 cm

Prix/Price : 126 000 DH/12 600 EUR

Estimation : 110000 - 130000 Dhs
Ce bloc est défectueux ou manquant. Le contenu est manquant ou vous devez peut-être activer le module d'origine.