26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

24
Shirin Neshat (Née en 1957)
Revolutionary man, 2008

« women without men »
encre sur tirage couleur marouflé sur aluminium
signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos
223,5 x 178 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs