18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

146
Max Flégier (XXème Siècle)
Ruelle animÉe

Huile sur toile
signée en bas à gauche
45 x 37 cm

Estimation : 20000 - 22000 Dhs
Adjugé : 19000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs