26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

12
Majida Khattari (Née en 1966)
Sac à main, 2008, 2009

Tirage numérique contrecollé sur aluminium
signé, daté et numéroté 2/3 au dos
160 x 120 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 52000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs