Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 53 Art contemporain marocain

30 avril 2016 Salle de vente CMOOA

6
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Sans titre, 2010

Huile sur pannéau
signée et datée en bas à droite
oil on panél
signéd and dated lower right
175 x 120 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 95000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs