Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

54
Sans titre, 2010

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm

Estimation : 160000 - 0 Dhs
Adjugé : 175000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs