Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

73

Gouache sur carton
signée en bas au centre
107 x 77 cm

Estimation : 300000 - 0 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs