Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

17
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
ScÈne de campagne
  • Aquarelle sur papier
  • 29 x 43 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs