Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

38
Sculpture, 1982
  • Technique mixte
  • Hauteur : 73 cm diam. 37 cm.
  • Signée Signée et datée en français et en arabe au dos
Estimation : 250000 - 300000 Dhs
Adjugé : 380000 Dhs