26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

6
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Série « azemmour », 2007

Tirage argentique
signé, daté et numéroté 3/3 au dos
40 x 60 cm

Estimation : 20000 - 22000 Dhs
Adjugé : 25000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs