26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

3
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Série « la salle de classe », 2002

Tirage argentique
signé, daté et numéroté 1/3 au dos
60 x 40 cm

Estimation : 18000 - 20000 Dhs
Adjugé : 21000 Dhs
Enchère en cours 18000 Dhs