Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

31
SÉville, 1961
  • Huile sur toile
  • 50 x 60 cm.
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 250000 - 280000 Dhs