26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

25
Shirin Neshat (Née en 1957)
Summer 1953 #4, 2008

Tirage gélatine au bromure d'argent marouflé sur dibond
signé, daté, titré et numéroté 2/5 au dos
102,2 x 126 cm

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs