Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

14
Fatna Gbouri (1924-2012)
Taghounja, 1995

Huile sur toile
signée et datée en haut à gauche, titrée au dos
63 x 83 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs