Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

1
Ali Maimoune (Né en 1956)
Totem, 2007

Technique mixte sur panneau
signée en bas à droite et datée en bas à gauche
82 x 72 cm

Estimation : 15000 - 18000 Dhs
Adjugé : 13000 Dhs
Enchère en cours 15000 Dhs