Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 53 Art contemporain marocain

30 avril 2016 Salle de vente CMOOA

19
Chourouk Hriech (Née en 1977)
« verticasa #1 », 2011

Dessin sur bois. signé et daté au dos.
drawing on wood. signéd and dated on the reverse.
200 x 120 cm

Estimation : 110000 - 120000 Dhs
Adjugé : 122000 Dhs
Enchère en cours 110000 Dhs