Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

59
Aly Ben Salem (1910-2001)
Vision du paradis, 1942

Gouache sur panneau
signée et datée en bas à droite
141 x 100 cm

Estimation : 400000 - 600000 Dhs
Enchère en cours 400000 Dhs