Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

34
Vue de tanger, 1975
  • Huile sur toile
  • 90 x 74 cm
  • Signée Signée en arabe à droite, datée en arabe à gauche
Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Adjugé : 320000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs