Gouache sur panneau
Signée en bas à droite
75 x 107 cm
THE EXIT OF THE SULTAN
Gouache on panel
Signed lower right
75 x 107 cm
Prix/Price : 460 000 DH/46 000 EUR
Gouache sur panneau
Signée en bas à droite
75 x 107 cm
THE EXIT OF THE SULTAN
Gouache on panel
Signed lower right
75 x 107 cm